Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511
Camere
Situato vicino
Servizi - Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Struttura interamente non fumatori
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 17:00 e il check-out entro le 10:00.
Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511 si trova al seguente indirizzo: 201 avenue des bains, Villard-de-Lans, Francia.
I prezzi presso Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Roc Cornaf', Le Mékong, Les Trente Pas and Bar des Sports.
Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura è situata a circa 66 km da Aeroporto di Valence-Chabeuil.
La struttura si trova a circa 450 m dal centro città.
Résidence Hadrien - T2 CABINE COLLINE DES BAINS MAE-8511 dispone solo dell'opzione Appartamento.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
L'alloggio offre un servizio bilingue in inglese and francese.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Roue Ma Boule (4.4 km), Espace Biathlon Ski Roue du Vercors (5.5 km), Site dEscalade du Furon (7.7 km) and Parc Naturel Régional du Vercors (7.7 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.















