>
>
Gorgeous Home In Die With House A Mountain View

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View

Die, Francia

Servizi più popolari

Parcheggio
Animali ammessi
Camere non fumatori
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 3 Camere da Letto
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 1
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 2
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 3
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 4
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 5
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 6
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 7
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 8
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 9
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 10
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 11
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 12
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 13
  • Gorgeous Home In Die With House A Mountain View - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 14
Ospiti: 8
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x futon (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x futon (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also provides guests with a barbecue. The holiday home provides a washing machine, a coffee machine, a dining area, a flat-screen TV, as well as mountain views. The unit offers 3 beds and 2 futons.
Internet:
Connessione internet
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Seggiolone
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Barbecue, Arredamento da esterno
Vista:
Vista montagna
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Cafe de Paris
1.1 km
Museobulles - Cave de die Jaillance
2.4 km
Le Vibes
39 km
Le Viaduc
1.1 km
Le Merilou
50 m
Camping le Riou Merle
150 m
Impianti di risalita
Télésiège Rousset Express
22 km
Vallon
22 km
Escondus
27 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Valence-Chabeuil
62 km
Bellezze della natura
Cascades d'Aiguebelle
11 km
Mezzi pubblici
Die
1.9 km

Servizi - Gorgeous Home In Die With House A Mountain View

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Barbecue
  • Arredamento da esterni
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è la posizione di Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

L'indirizzo della struttura è Die, Francia.

Qual è il costo per notte presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

I prezzi attuali presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Ci sono caffè o locali dove mangiare vicino a Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Camping le Riou Merle (150 m), Le Viaduc (500 m) and Cafe de Paris (850 m).

Quali lingue si parlano presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View impiega personale multilingue in grado di comunicare in danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Vercors Regional Park (13.2 km) and Château de Pontaix (9.2 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Quanto dista Gorgeous Home In Die With House A Mountain View dal centro?

La distanza dal centro di Die al casa vacanze è di circa 850 m.

Quali categorie di camere sono disponibili per la prenotazione presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View dispone di una sola categoria di camera: Casa Vacanze con 3 Camere da Letto.

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View offre parcheggio a pagamento?

Il parcheggio non è incluso nella tariffa ed è disponibile a pagamento.

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View accetta animali domestici?

Gorgeous Home In Die With House A Mountain View accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Gorgeous Home In Die With House A Mountain View.

Qual è la distanza tra Gorgeous Home In Die With House A Mountain View e l'aeroporto più vicino?

L'alloggio si trova a circa 62 km da Aeroporto di Valence-Chabeuil.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!